УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

16.11.2017
Уведомление о проведении общего собрания собственников машиномест в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна, ул. Львовская, дом 1,
в форме очно-заочного голосованияУВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !
Сообщаем Вам, что по инициативе    ООО«ЖИЛКОМСЕРВИС» 27 ноября 2017 г. в 19-00 час. в холле 1 этажа, состоится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна, ул. Львовская, дом 1, в форме очно-заочного голосования. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование. Повестка дня общего собрания собственников :
1.Процедурные вопросы. (Избрание Председателя и Секретаря собрания из лиц, участвующих в собрании, утверждение Повестки дня общего собрания).
2.    Утверждение сметы и тарифов на 2018 год.
3.    Порядок пользования недвижимым имуществом, находящимся в общей долевой собственности:
3.1. вопрос об осуществлении выделения в натуре своей доли в общедолевой собственности на паркинг посредством определения границ машино-места;
3.2. вопрос об ограничении пользования имуществом паркинга при наличии задолженности по оплате  услуг  свыше 3 месяцев.

С уважением,
ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС»

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников машино-мест паркинга, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.