УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ

Уведомление о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна, ул. Львовская, дом 1, в форме очно-заочного голосования

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ !
 Сообщаем Вам, что по инициативе ООО«ЖИЛКОМСЕРВИС» 27 ноября 2017 г. в 19-00 час. в холле 1 этажа, состоится общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна, ул. Львовская, дом 1, в форме очно-заочного голосования. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме в форме очно-заочного голосования осуществляется путем принятия собственниками помещений персональных решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование. Повестка дня общего собрания собственников помещений:
1. Процедурные вопросы. (Избрание Председателя и Секретаря собрания из лиц, участвующих в собрании, утверждение Повестки дня общего собрания).
2. О выборах Совета дома.
3. Утверждение сметы и тарифов на 2018 год.
4. По использованию общего имущества собственников помещений: о сдаче в аренду помещения № 5-Н, являющегося общедомовым имуществом на Условиях, предусмотренных в Приложении № 1.
 5. Рассмотрение предложения об ограничении пользования лифтом при наличии задолженности свыше 6 месяцев.
 6. Ознакомление с отчетом ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС» по обслуживанию МКД. С уважением, ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС» Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки), либо администрацией стационарного лечебного учреждения, если Вы находитесь в нем на излечении.